Могу ли я вернуть чехол, без коробки от чехла?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если этот чехол бракованный, брак производственный, тогда можете вернуть. Если чехол надлежащего качества и просто вам не подошел, Тогда вся упаковка должна быть сохранено.

Доброе утро, можете, только если он оказался ненадлежащего качества. А если решили обменять, то товарный вид должен быть сохранен, поэтому не получится не вернуть не обменять.

Доброго времени суток!

Если чехол не надлежащего качества, то можете обратиться к продавцу с требованием о возмещении средств и его возврате.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.