Мошенничество со средствами по кредиту - как доказать нарушение договора и восстановить справедливость в суде
А что из совместного имущества Вы нажили и на территории какого государства это находится? Касаемо морального вреда и вреда здоровью - это к делу не относится, а вот взыскать неосновательное обогащение (сумму, которую Вы зачислили на её счет) вполне возможно. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Не сможете ничего выиграть, поскольку допустили слишком много ошибок. Поэтому в данной ситуации даже не получится вам с вашей женой судиться, Так как ее нет на территории России и Украины, поскольку она является гражданкой Украины, судиться нужно вообще на Украине.
Юрий, для того. Чтобы правильно подать иск в суд и существуют юристы. Но гарантий выигрыша вам не даст ни один нормальный юрист. Не связывайтесь с теми, кто готов что либо гарантировать. Ищите в своем городе честного адвоката.