Нужно ли прописываться в одно место для участия в программе молодая семья, если мы проживаем в разных городах
Я с города Липецк. Мы с супругой хотим встать на программу молодая семья но прописаны в разных местах, нужно ли нам прописываться в одно место?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не обязательно быть зарегистрированными в одно жилом помещении. Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района) по месту регистрации одного из супругов.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо подойти в администрацию города по данному обстоятельству чтобы встать на программу молодая семья.