Чтоб встать на программу молодая семья нужно прописку супругов в одном месте или можно в разных?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прописка должна быть в одном месте. Прописка в одном населенном пункте обоих супругов, оба супруга — граждане РФ либо только один, возраст обоих супругов — до 36 лет, нуждаемость молодой семьи в улучшении жилищных условий, наличие собственных денежных средств или заемных.