Какие правила применяет городской энергосбыт при замене электросчетчика?
ДОЛЖЕН ЛИ ГОРОДСКОЙ ЭНЕРГОСБЫТ ВЫСЛАТЬ МНЕ ПРЕДПИСАНИЕ О ЗАМЕНЕ ЭЛ СЧЕТЧИКА?
ЧТО ГОВОРИТ ПРОКУРАТУРА: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ НАДО МЕНЯТЬ ЭЛ СЧЕТЧИК?
УВИДЕЛА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПУТИНА ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ-"пЛАТА ЗА НОВЫЕ СЧЕТЧИКИ ЗАЛОЖЕНА В ТАРИФ/СТАТЬЯ-ОБОРУДОВАНИЕ/
Добрый день. Индивидуальные приборы учета должны меняться за счет собственника, поскольку обычно они являются границей балансовой принадлежности.
Для того что бы узнать что говорит прокуратура о данному поводу, вам надо написать им жалобу на эти обстоятельства и просить провести прокурорскую проверку на предмет нарушения ваших прав.