Ограничения по зрению в правах - как получить особую отметку?
Прошел транспортную комиссию категории в с мне окулист поставил отметку ограничения по зрению на категорию с а в справке и соответственно то же в правах менять буду скоро тоже очки и линзы обязательно больше ежу на легковой похожу по очкам как мне сделать особую отметку в правах или в справке что я могу управлять легковым автомобилем без очков весь интернет перевернул комментариев не на шел помогите пожал уста с уважением.
Алексей Михайлович я права не поменял еще поменяю и мне поставят отметку линзы очки я еду на легковом автомобиле острословил гбдд шник и выписал штраф что я без очков я ведь ему ни как не до кожу что мне только на грузовой в очках и линзах можно вот я и интересуюсь как по правде то быть или купить эту справку да не маяться зрение 0.7 вот я про что а категории две у меня в очках не хожу только читаю и комп на десять лет прова менять буду и как тохочу чтоб или в справке врачи указали или в гбдд как быть? А от категории с отказываться не охота ежу но очень редко
Значит в Вас в медсправке должны быть указаны 2 категории на управление авто и сделана отметка по какой должны ездить с линзами или в очках. Получите такую справку и обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд.
Такая отметка в правах не ставится, если вам выдадут права взамен старых, то можете свободно по ним ездить хоть в очка хоть без.