Возможно ли оплатить ленинградский патент в Москве?
Доброе утро! Вообще не имеет значения, где вы будете платить за патент, реквизиты для оплаты у вас Ленинградские. Обратитесь в другой банк
Всего наилучшего!
Здравствуйте золото! Если у вас имеются реквизиты получателя платежа, то оплатить сможете в любом отделении сбербанка на территории РФ.
Добрый день, Тилло! Если у вас есть реквизиты, по которым вы должны произвести оплату за патент, то можете оплатить в любом отделении Сбербанка. Если реквизитов нет, то найдите на сайте налоговой инспекции реквизиты для оплаты патента. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!