Как получить свидетельство о смерти если прошло уже 10 лет.
Уважаемая Елена
Обратитесь в ЗАГС и получите свидетельство о смерти.
Предоставьте документы что Вы являетесь родственникам умершему
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте Елена. Получить дубликат свидетельства о смерти можно в любое время в ЗАГСе, где документ оформлялся изначально. Всего вам доброго
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС, и запросить данное свидетельство.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если Вы родственница - подавайте заявление в ЗАГС и Вам выдадут дубликат свидетельства или справку о регистрации смерти.
Необходимо обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства написать заявление с просьбой предоставить выписку из акта о смерти, Если вы близкий родственник то вам должны выдать такое для предъявления по месту требования.
Вам просто надо обратиться за этим в территориальное отделения ЗАГСА и там его получить, потому как там должна быть вся информация, а если нет, то тогда устанавливать факт через суд, а потом получать.