Черкесск, 17.06.2017, 12:27

Черкесск. Как взять квоту на артроскопию коленного сустава.

Вопрос №12709131 из г. Черкесск
опубликован 17.06.2017, 12:27
Черкесск. Как взять квоту на атроскопию коленного сустава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Квоту на атроскопию коленного сустава. - ОБращайтесь письменно в департамент здравоохранения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.06.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обратитесь к лечащему врачу вначале. Документы соберете и обратитесь в Ваш местный Минздрав. Если у них есть квоты, то Вас поставят в очередь и выдадут квоту на эту операцию.

17.06.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вам предстоит дождаться положительного решения от трех комиссий. Такой порядок получения квоты установил Минздрав РФ. Удачи.

17.06.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, совершенно не сложно, просите направление у местного хирурга, в травматологическое региональное отделение, и там вам выдадут заключение о необходимости данной операции и направят для прохождения и сдачи анализов, затем все документы сдадите в МинЗдрав КЧАО, а при получении на вас квоты, вас вызовут. Удачи Вам и всего хорошего.

17.06.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуете.

Сюда обратитесь если не дают.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.06.2017, 12:40

Атроскопия коленного сустава ребенку 13 лет. в г. Черкесске квоту дадут именно на эту операцию.

17.06.2017, 12:40

Если в Минздраве есть квоты на эту операцию, то при заключении комиссии о необходимости проведения операции, поставят в очередь на получение квоты и вызовут, когда очередь подойдет. Оформят документы и ребенок ляжет в стационар на операцию.

17.06.2017, 12:44