Красноярск, 29.05.2015, 07:06

Как получить квоту на артроскопию коленного сустава.

Вопрос №6971248 из г. Красноярск
опубликован 29.05.2015, 07:06
Как получить квоту на артроскопию коленного сустава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы гражданин РФ и имеете полис ОМС, то нужно обратиться к хирургу в поликлинику и получить направление в клинику на консультацию, где Вам все скажут о квоте (им Вредена или им. Пирогова)

01.12.2015, 18:04

Обратитесь в комитет по здравоохранению вашего города.

29.05.2015, 07:25

Уже была у хирурга в поликлинике и получила направление на консультацию в нии вредена. Там мне и сообщили, что нужна артроскопия коленного сустава (резекция мениска), но квоты на артроскопию у них не предусмотрены вообще. Хотелось бы знать, на артроскопию нет квот только у нии вредена или все таки можно еще где-то получить помощь?

02.12.2015, 21:33

Обратитесь в клинику им. Пирогова, там квота есть. Только сначала возьмите направление у хирурга в поликлинике.

Родственник в прошлом году в этой клинике по квоте сделал артроскопию коленного сустава (разрыв связки надколенника) Во Вредена отказали.

03.12.2015, 15:02