Какие действия предпринять, чтобы выписать и депортировать таджика, угрожающего и насилиющего мою тетю?
Если таджик в настоящее время проживает официально в России, то можно в любом случае обратиться в полицию, может быть его сразу и не депортируют, но в любом случае привлекут к административной ответственности, что только ускорит его административного выдворения за нарушение правил пребывания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Выписывайте в судебном порядке, и в полицию обязательно нужно заявить об избиении, его привлекут к уголовной ответственности и в дальнейшем вышвырнут из Казахстана
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Можете выписать в судебном порядке, в также обжаловать действия миграционной службы, действия не правомерны. Или обратитесь к руководству с заявлением.