Необходимо лишить сожителя моей тёти, употребляющего наркотики в незарегистрированной квартире, права? Как обратиться за уголовной ответственностью и защитить детей?

Сожитель моей тёти употребляет наркотики в квартире. В данной квартире он не зарегистрирован. Вызывала полицию, полиция нечего ему не зделала, сказали, что он имеет право. Высилить не могу, потому, что тётя прописана. У меня дети на всё это смотрят. Куда мне обратиться, чтобы его и тётю привлечь к уголовной ответственности? Возможно ли,как то его выстроить?
Лучший ответ

Действия участкового больше похожи на бездействие. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если квартира в социальном найме, то вы вправе обратиться в суд с иском о выселении. Если в собственности тети, то также имеете право, руководствуясь статьей 305 ГК РФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря кому принадлежит квартира - ЕСли она не приватизирована - ИСК в суд о выселении тети с сожителем

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно на что он имеет право? На употребление наркотиков? Они обыскивали его?. Удачи вам и всего наилучшего.