Как заплатить штраф и въехать в Россию, если мне отказано в пропуске через границу?
Я гражданин Азербайджана. Ежегодно я приезжаю на подработку в Российскую Федерацию. В этом году мне было отказано в пропуске через гос. границу, на основании части 3 ст. 11 закона РФ от 1.04.1993 г "О государственной границе РФ". в связи с тем что въезд в РФ мне не разрешен на основании статьи 26.8 ФЗ от 15.08.1996 г "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ".
Мне на 3 года въезд запрещен в РФ. Подскажите мне, могу ли я как то заплатить штраф за просроченный срок и приехать в Россию?
Спасибо большое.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, даже при уплате штрафа запрет досрочно снять не представляется возможным
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!