Записалась на приём к врачу, пришла, врач отказался принимать, т к нет флюорографии. Правомерно ли это?
При записи на прием к врачу Вас должны были предупредить в регистратуре поликлиники о необходимости пройти флюорографию.
Добрый день. Если не согласны, то вправе направить жалобу в департамент здравоохранения. Юристы не могут обсуждать правильность решений врача, т.к. если для постановки диагноза действительно нужно то, что требует врач, то это должны определить другие медики.
В регистратуре по телефону не предупредили.
Здравствуйте!
В данном случае, обращайтесь с жалобой к главному врачу, либо в Департамент здравоохранения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!