Возможно ли обналичить региональный сертификат в Омской области, если третьему ребёнку нет трёх лет?
Меня зовут Гуля. Вопрос такой: Можно ли обналичить региональный сертификат если третьему ребёнку нет ещё трёх лет. Я с омской области.
Лучший ответ
Обналичить материнский капитал вообще нельзя, потому как это уголовное преступление, средства материнского капитала могут расходоваться только на те цели, которые предусмотрены законом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, обналичивание сертификата недопустимо в силу закона
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!