Может ли гражданин РФ ездить на автомобиле на и белорусском учете и если может то на основании каких документов.

Может ли гражданин РФ ездить на автомобиле наибелорусском учете и если может то на основании каких документов.
Лучший ответ

Может ездить на общих основаниях при наличии документов на машину: свидетельства о регистрации и страховки ОСАГО. Так что никаких проблем.

Может, если этот автомобиль ввезен в Россию временно и срок ввоза указан в таможенной декларации. Нужны техпаспорт на машину ОСАГО, водительские права и таможенная ГТД.