Как переписать долю в квартире на другого дольщика в этой же квартире, оформить дарственную?
Добрый день! Нужно обратиться к нотариуса и заключить договор дарения, без нотариуса не обойтись, поскольку дело касается доли, после чего нудно зарегистрировать договор и переход прав в Росреестре.
Здравствуйте!
Да, Вы можете подарить свою долю другому собственнику.
В этом случае, необходимо обращаться к нотариусу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Да, можно эту долю подарить. Для этого нужно обратиться к нотариусу, так как на сегодняшний день все сделки с долями в недвижимости регистрируются у нотариуса в обязательном порядке
Доброго времени суток! Да конечно вы можете оформить договор дарения. Потребуется нотариальное удостоверение сделки, поскольку с долями это обязательно. Далее зарегистрируете сделку в Росреестре. Звоните любому нотариусу, узнаете во сколько примерно это обойдется. Всего хорошего!