Вероятность реального срока при новом уголовном деле по ст. 228 ч.1 с учетом предыдущей судимости - как избежать наказания

На меня завели уголовное дело по статье 228 ч.1, дознание в сокращенной форме, предоставил положительную характеристику с работы, явка с повинной, ранее я судим по статье 228 ч.2 на 3 года условно, судимость погашенная, какова вероятность что в этот раз меня осудят на реальный срок? Детей не имею, не женат, на учетах кнд и псих диспансере не состою, подскажите пожалуйста что нужно для того что бы не посадили.
Лучший ответ

Здравствуйте! Эдуард, Вы этот вопрос уже задавали. Ничего нового Вам сейчас не скажут. Шанс есть, но гарантировать никто ничего не может

Благодарю за грамотную консультацию!