Какие взносы должен платитьидидуальный садовод.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству заключить с СНТ договор за пользование. В соответствии с законодательством РФ
Здравствуйте! Индивидуальный садовод должен заключить договор на компенсацию расходов за использования общего имущества СНТ. Размер компенсации определяется в договоре по соглашению.
Добрый день. Если Вы не являетесь членом СНТ, то обязаны заключить с СНТ договор за пользование общей инфраструктурой и платить будете по этому договору.
Если пользуется водой и светом, то должен платить в организации, предоставляющие эти услуги. А также в СНТ за пользование инфраструктурой. Земельный налог, если собственник. Удачи.
Членские взносы в размере, установленными учредительными документмаи садового товарищества, в котором вы состоите. Всего доброго.