Как подать заявку на гражданство РФ для ребенка ИГ и нужно ли менять паспорт из-за ошибки в одной букве
Я хотела подать заявку на гражданство РФ на ребёнка ИГ,какие документы требуются и в паспорте ошибка одной буквы, стоит ли менять паспорт.
Если в паспорте ошибка, то паспорт нужно менять, поскольку он в данном случае является недействительным. Полный список документов вам лучше уточнять в миграционной службе полиции.
Здравствуете.
Конечно стоит. Если ошибку обнаружит миграционная служба вам откажут и попадете под пристальное внимание.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".