Как правильно написать букву ё в документах, если в некоторых уже указана буква е?
Если вдруг такой вопрос (при осуществлении какой-то сделки, или иных действий) возникнет, тогда будете обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Если сейчас такой необходимости нет, то пусть так и будет.
Законодатель и судебная практика приравнивают эти две буквы,если только применение одной из них не влечет существенное и принципиальное изменение ситуации
Надо было изначально настаивать на том, чтобы в документах всегда писали букву "ё", так как она никуда не пропадала, это всё от безграмотности сотрудников регистрирующих органов. Меняйте документы, либо так и будете дальше сталкиваться с проблемами