Работал неофициально, только устный договор, на работе сломал обе ноги, как быть.
Здравствуйте.
Вы работаете неофициально, а потому и нет основания для обращения к работодателю.
Можете попробовать в суде установить факт трудовых отношений.
Здравствуйте! Можете в судебном порядке установить трудовые отношения и подать на возмещение вреда причиненному здоровью, моральный вред и т.п.
Здравствуйте, Игорь!
Необходимо с доказательствами работы и травмы, если она производственная, обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений, признании травмы производственной и оплаты больничного работодателем.
Лучше нанять адвоката для представительства ваших интересов в суде.