Работал неофициально, сломал обе ноги на работе, что я смогу сделать.
Здравствуйте. Ключевое слово - неофициально. Это означает, что работодатель не страховал Вас от несчастного случая, то есть не платил за Вас взносы в ФСС, а значит, расчитывать на какие-либо компенсации, в том числе и на оплату больничного листа, и на выплату пособий в связи с временной нетрудоспособностью на основании несчастного случая на производстве, не приходится.
Доброе утро. К сожалению вы никак не сможете ничего сделать в связи с тем что вы не работали неофициальные вероятно всего у вас не было страховых отчислений. Хорошего приятного дня.