Мошеннический онлайн займ и угрозы коллекторов - что делать?
Можете ничего не делать и поменять номер телефона. Поскольку деньги вы не получали то ничего банку не должны. По поводу угроз можете обратиться в полиции с заявлением.
Добрый день! Вам ничего не грозит даже при наличие у них паспортных данных. Обратитесь с заявлением в полицию. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Игнорировать не пробовали этих мошенников? Хотя игнорировать не советую - слишком нагло действуют преступники, не оставляйте их деяния безнаказанными. Подавайте в полицию заявление о вымогательстве, это однозначно 163 статья.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Это просто мошенники, кредиты вообще не выдаются онлайн, так просто людей дурят на деньги, можете обратиться в полицию или проигнорировать.