Как доказать нарушение правил парковки Камазов с работающими двигателями возле наших ворот во время ремонта дороги на соседней улице?
Добрый день. Если нарушаются правила стоянки транспортного средства, имеете право вызвать полицию для составления протокола по делу об административном правонарушении.
Заснимите на видео, что КАМАЗ стоит с работающим двигателем более 5 минут и направьте заявление на имя начальника УГИБДД с просьбой привлечь к ответственности.
Можно, зафиксируйте все на видео или фото пригласите сотрудников гибдд если работы производятся в непосредственной близости к вашему дому.
Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться с жалобой к участковому полицейскому, а также в местную администрацию по месту Вашего жительства.