Паспорт потерял. Толка есть копия у меня.
Здравствуйте, обращайтесь в миграционный отдел за восстановлением паспорта, если вы конечно гражданин РФ. Заплатите штраф и получите новый паспорт.
Удачи вам и всего наилучшего
В таком случае вам надо обращаться в территориальной отделение миграционной службы МВД (паспортный стол) и восстанавливать паспорт, пока вам выдадут временное удостоверение.
Подайте заявление в полицию об утере паспорта, и обратитесь в ОУФМС для получения нового. Придется уплатить штраф. Старый паспорт будет признан недействительным с даты Вашего заявления.