Я потерял технический паспорт на квартиру оригинал, но копия у меня есть. Могу ли я восстановить по копии его?

Вопрос №14502272 из г. Мариуполь
опубликован 18.08.2018, 21:02

Я потерял технический паспорт на квартиру оригинал, но копия у меня есть. Могу ли я востоновить по копии его?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, необходимости наличия техпаспорта на руках, как таковой нет, если вы тем не менее хотите получить техпаспорт обратитесь в бти за его выдачей, при обращении укажите заказ без вызова специалиста (форма 3), оплатите госпошлину и вам выдадут дубликат.

18.08.2018, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А,смогу ли я с копией продать свою квартиру?

19.08.2018, 09:09

Техпаспорт не является обязательным документом при продаже квартиры. Вам потребуется: паспорта (покупателя и продавца), договор купли-продажи, доверенности (если одна из сторон выступает по доверенности), справка о составе семьи, свидетельство о праве собственности и оплаченная госпошлина.

19.08.2018, 23:40