Срок действия удостоверения машиниста подъемного агрегата в капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин - изменения и актуальность на данный момент
Я хотел задать вопрос по поводу срока действия удостоверения машиниста подъемного агрегата в капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин. До 13 года если не ошибаюсь они действовали пять лет после нужно было подтверждение квалификации. После они были бессрочно. А вот сейчас в организации говорят что действительно на три года. Правы ли они?
Срок действия удостоверения машиниста подъемника вышки — 5 лет при условии обязательного ежегодного подтверждения квалификации.
Доброго времени суток
Бессрочно они никогда не выдавались, такое удостоверение всегда выдается на конкретный срок, а потом нужно подтверждать квалификацию
Удачи Вам. Анна Титова.