Можно ли проверить правильность начисления пенсии через гос. услуги.

Лучший ответ

Проверить правильность начисления пенсии через сайт госуслуги Вы не сможете, данная опция на сайте отсутствует. Всего Вам хорошего.

Нет такой услуги. Вы можете воспользоваться калькулятором на сайте Пенсионного фонда РВ или обратиться в Пенсионный фонд заявлением о проверке. Удачи.

Добрый вечер

Заявление о проверки правильности начисления пенсии подается в Пенсионный фонд

Спасибо за обращение на наш сайт.