LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тамбов, 17.06.2017, 14:35

Ожидаю ответа на жалобу, отправленную через сайт президентской прямой линии - когда можно ожидать реакции?

Вопрос №12709630 из г. Тамбов
опубликован 17.06.2017, 14:35
Я отправил жалобу на имя президента через сайт прямой линии, где задают вопросы по интернету. Как по вашему, ответят мне и если да, то примерно когда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если отправили жалобу, то ответят обязательно, срок на дачу ответа - 30 дней с момента подачи.

Спасибо за обращение на наш сайт.

17.06.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Должны ответить. На сайте, при подаче жалобы, есть вся информация, как она рассматривается и в какие сроки. Удачи Вам и всего хорошего!

17.06.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Если жалоба поступила и Вы оставили обратный адрес, то обязаны ответить в течение месяца. С учетом того, что поступило десятки тысяч жалоб, срок ответа может затянуться.

17.06.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уже не ответят. Поскольку прямая линия завершена. Поэтому вам нужно подавать ваше обращения в порядке, установленном законом об обращениях граждан непосредственно на сайт Президента РФ и ждать месяц ответа.

17.06.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Что примет Администрация президента по моей жалобе, решит сама этот вопрос или спуститься опять же по инстанциям вниз, где мою жалобу расмотрят не в мою пользу?

17.06.2017, 15:13

Все зависит от содержания жалобы, обычно они направляют в ту инстанцию, которая занимается рассмотрением данных вопросов.

17.06.2017, 15:18