Ожидаю ответа на жалобу, отправленную через сайт президентской прямой линии - когда можно ожидать реакции?
Здравствуйте.
Если отправили жалобу, то ответят обязательно, срок на дачу ответа - 30 дней с момента подачи.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Должны ответить. На сайте, при подаче жалобы, есть вся информация, как она рассматривается и в какие сроки. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Если жалоба поступила и Вы оставили обратный адрес, то обязаны ответить в течение месяца. С учетом того, что поступило десятки тысяч жалоб, срок ответа может затянуться.
Уже не ответят. Поскольку прямая линия завершена. Поэтому вам нужно подавать ваше обращения в порядке, установленном законом об обращениях граждан непосредственно на сайт Президента РФ и ждать месяц ответа.
Что примет Администрация президента по моей жалобе, решит сама этот вопрос или спуститься опять же по инстанциям вниз, где мою жалобу расмотрят не в мою пользу?
Все зависит от содержания жалобы, обычно они направляют в ту инстанцию, которая занимается рассмотрением данных вопросов.