У меня от первого брака дочь, первый муж оставил ей квартиру как дарственную.
У меня от первого брака дочь, первый муж оставил ей квартиру как дарственную. Я вышла замуж во второй раз и родила двоих детей маленькому год и три мес. Муж ушел к первой жене у него своя жил площадь трехкомнатная квартира, где прописаны он и двое наших детей и еще у у нас 2 машины. Я являюсь многодетной матерью. На что я претендую при разводе с ним. Мы жили на моей жил площади, а его квартиру сдавали т.к денег не хватало. Помогите пожалуйста.
Оксана, только на то имущество которое было нажито в совместном браке. Если квартира и машины были до брака. то и претендовать не на что. Регистрация детей в его квартире ни о чём не говорит. Если автомобили нажиты в совместном браке, Вы сможете их разделить в судебном порядке.