Нужно ли РВП во втором паспорте, если первый тоже действителен?

Вопрос №12709986 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2017, 16:06

Я получил Рвп в загран паспорт и регистрацию по месту проживания! Будут ли вопросы у Украинцев что паспорт не действителен?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ваш паспорт поставили отметку о разрешении на временное проживание, то на территории Украины такой паспорт считается недействительным, конечно вопросы будут.

17.06.2017, 16:20

Так что делать? Съездить надо!

17.06.2017, 16:24
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ваш паспорт поставили отметку о разрешении на временное проживание, то на территории Украины такой паспорт считается недействительным, конечно вопросы будут.

17.06.2017, 16:20

Если надо ехать, то Придётся ехать в любом случае, что сделать?

Можете оформить новый паспорт в Украине чтобы вас снова выпустили в Россию. Потому что назад могут не выпустить. Кто виноват, что у вас в украине такие ребята засели в правительстве вместе с президентом.

17.06.2017, 16:30

Доброго времени суток! Что делать? Надо ехать и оформлять новый паспорт вместо просроченного, поскольку он уже недействительный. Находясь в РФ вы это сделать не сможете. Всего хорошего!

17.06.2017, 16:43