Нужно ли РВП во втором паспорте, если первый тоже действителен?
Если в ваш паспорт поставили отметку о разрешении на временное проживание, то на территории Украины такой паспорт считается недействительным, конечно вопросы будут.
Так что делать? Съездить надо!
Если надо ехать, то Придётся ехать в любом случае, что сделать?
Можете оформить новый паспорт в Украине чтобы вас снова выпустили в Россию. Потому что назад могут не выпустить. Кто виноват, что у вас в украине такие ребята засели в правительстве вместе с президентом.
Доброго времени суток! Что делать? Надо ехать и оформлять новый паспорт вместо просроченного, поскольку он уже недействительный. Находясь в РФ вы это сделать не сможете. Всего хорошего!