Екатеринбург, 17.06.2017, 17:06

Могут мошенники приватизировать муниципальную квартиру и выселить жильцов.

Вопрос №12710211 из г. Екатеринбург
опубликован 17.06.2017, 17:06
Могут мошенники приватизировать муниципальную квартиру и выселить жильцов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий. Добрый вечер. Приватизация может произойти только при участии всех зарегистрированных, которые должны писать заявления, представлять свои документы. Нет. Не возможно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

17.06.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет, практически невозможно сделать это, все документы проходят регистрацию в жилином агентстве, затем в росреестре. Оснований для волнения нет. Удачи Вам.

17.06.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Теоретически могут, однако для этого необходимо предоставить много документов и все равно регистратор будет проводить по ним экспертизу на подлинность.

17.06.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет не сМогут мошенники приватизировать муниципальную квартиру и выселить жильцов., так как сами то они там не зарегистрированы.

17.06.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Надо проверять муниципальную квартиру в росреестре.

17.06.2017, 17:39

Здравствуйте, приватизировать квартиру могут только лица, зарегистрированные в квартире при наличие согласия между собой на приватизацию. Мошенничество в этом случае практически исключено.

Удачи вам и всего наилучшего

17.06.2017, 17:43

Здравствуйте.

А что Вам даст эта выписка?

Если у Вас есть лишние деньги, то можете запросить, но вообще приватизировать без Вас ее не смогут.

17.06.2017, 17:46