Мошенники используют приватизацию и фальшивые кредиты для незаконного выселения жильцов из муниципальных квартир

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а затем оформить на жильцов фальшивый кредит под залог квартиры, подделав подписи жильцов, чтобы выселить?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае могут сделать, если у них все схвачено по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ да нельзя этого сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Для этого нужно будет как минимум оформить доверенность от жильцов квартиры. Все документы в итоге можно будет получить у нотариуса, в Росреестре, банке, соответственно, оспорить подпись, если она действительно была подделана, можно будет на основании экспертизы.

То есть теоретически такое может и возможно, но маловероятно на практике.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, это практически невозможно, потому как для этого требуется обмануть очень много организаций и подделать очень много документов.

Хороший ответ. Спасибо!