Вопрос о возможности взятия отпуска через 12 месяцев и проблема отсутствия замены
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно нельзя - ВАС уволят за прогул. ОТПУСК должен быть предоставлен по графику
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Если Вы работаете официально и у Вас есть график отпусков, то можете спокойно идти в отпуск.
График обязателен как для Вас так и для работодателя.
ГРАФИК ОТПУСКОВ И ЕСТЬ И НЕТ. т.е. еГО СОСТАВЯТ ПОКАЖУТ НО НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. в МОЁМ СЛУЧАЕ ОН УЖЕ ПРОШЁЛ.
Здравствуйте.
Если так, то Вы обязаны были идти в отпуск по графику.
У Вас явно на работе идет нарушение трудового законодательства.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Если график отпусков не соблюдается, нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!