Как оформить развод с мужем при наличии согласия, договоренности о разделе имущества и наличии несовершеннолетнего ребенка?
Скажите, пожалуйста, как оформить развод с мужем? Есть несовершеннолетний ребенок. Согласие мужа и договоренность о разделе имущества есть.
Каков порядок действий? За какой срок можно развестись? Сколько стоят услуги юриста по оформлению развода? Спасибо!
Уважаемая, Екатерина! Начать нужно с обращения в мировой суд (если нет спора о ребенке), далее в мировом суде (если есть договоренность) заключить соглашение о разделе имущества. Либо такое соглашение можно заключить и до суда...
Услуги по ведению дел в судах стоят по-разному.....
С Уважением, Н. Федоровская.