LSN Messenger
Кызылорда, 17.06.2017, 18:32

Могу ли я получить инвалидность на пенсию в связи с диагнозом полного пролифирующего пузырного заноса и прохождением четырех курсов химиотерапии?

Вопрос №12710526 из г. Кызылорда
опубликован 17.06.2017, 18:32
Я Балгабай Асел 1995 года замужем дети нету.. Мне поставлей диагноз.. полный пролифирующий пузырный занос.. на этим 4 курса химиятерапия... мне не дают инвалидность. .. Мой к вам вопрос... могу я взять инвалидность на пенсию..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете взять письменный отказ от инвалидности. Вам должны дать инвалидность если у вас диагноз. Это абсурд

17.06.2017, 22:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Если Вам отказывают в инвалидности, запросите письменный отказ в таком случае, который сможете в дальнейшем обжаловать.

17.06.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.

17.06.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Вас должны направить на медико-социальную экспертизу лечащие врачи после прохождения вам должны либо отказать либо сделать инвалидность. Хорошего приятного вечера.

17.06.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если не даст письменный отказ

17.06.2017, 23:04

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в департамент здравоохранение по данному обстоятельству с жалобой в произвольной форме

17.06.2017, 23:05