Имеет ли право при заселении работник гостиницы снимать ксерокопию паспорта.

Вопрос №12710549 из г. Самара
опубликован 17.06.2017, 18:46
Имеет ли право при заселении работник гостиницы снимать ксерокопию паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае имеете право так как согласно распоряжению Администрации отеля должна это сделать. Локальный акт.

17.06.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Да имеет полное право сотрудник гостиницы снимать ксерокопию паспорта и зарегистрировать вас. Хорошего приятного вечера вам.

17.06.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А по каким нормативным документам или на каком основании.

17.06.2017, 19:01

Здравствуйте. Постановление Правительства Российской Федерации от 9 октября 2015 г. N 1085 г. Москва "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"

17.06.2017, 19:06

Добрый вечер. Согласно закона о гостиницах а также закона о миграции. Хорошего приятного вечера вам самостоятельно в интернете ознакомьтесь с этими законами.

17.06.2017, 19:08

Здравствуйте! В данном случае "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"В соответствии с законодательством РФ.

17.06.2017, 22:16