Как решить проблему с раздражающей соседкой, которая бьет в мою дверь и создает шум - варианты действий
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству необходимо обратиться в полицию, к участковому. В произвольной форме
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в полицию, к участковому. Он проведет проверку, и примет меры к соседке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обращайтесь в органы полиции с заявлением, пусть проверят регистрационный режи проживания. Экспертизу ни кто не будет делать в данном случае, можете сделать фотоснимки, только как докажете что это ее ног дело. Подавайте иск о выселении за невоможностью совместного проживания в одной квартире. Удачи.
Добрый вечер. Вам необходимо не надо писать коллективную жалобу Каждый должен писать заявление от себя лично А по факту хулиганства чтобы привлекли ваше соседку. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Вам только нужно подать письменное заявление по факту причинения материального ущерба в полицию. Это как нужно стукнуть дверь, чтобы отпечаток остался.
Отпечатки не нужны. Пишите жалобу участковому, если она проживает без регистрации, то её и собственника можно привлечь к административной ответственности.
В данной ситуации лучше, конечно написать коллективную жалобу своему участковому Он по жалобе должен провести проверку и сообщить вам о результатах.
Доброго времени суток, Елва! Пишите заявление на имя вашего участкового. Опишите суть своих претензий в свободной форме. Всего наилучшего Вам!