4 года невероятной жизни - преследование человеком с гипнотическим воздействием, трагедия в ванной

Меня преследует человек, который обладает гипнотическим или подобным воздействием. Это длится уже 4 года. Кривляется, гримасничает, но все это делает без возможности ответить ему. Подавляет волю, появляется неожиданно и каждый раз неожиданно. И так же быстро исчезает. Чувствуешь себя абсолютной дурой, без единой мысли в голове. Вводит в транс, в таком состоянии я упала в ванной и вывихнула руку.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы знаете кто этот человек таком случае вам необходимо написать заявление в полицию а также обратиться к специалистам психологам. Хорошего приятного вечера.

То что нужно. Спасибо!

Значит нужно сходить к эстрасенсу или парапсихологу и поставить защиту от подобного вида типов и обзавестись каким нибудь амулетом.

Добрый вечер. Если кто-то намеренно вводит вас в заблуждение вы вправе обратиться в отделение полиции с соответствующим заявлением. Всего хорошего и удачи.

Здравствуете.

Не юридический вопрос однако.

Но в народе говорят, что от таких типов хорошо помогает святая вода или керосин.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".