LSN Messenger
Москва, 17.06.2017, 19:32

4 года невероятной жизни - преследование человеком с гипнотическим воздействием, трагедия в ванной

Вопрос №12710706 из г. Москва
опубликован 17.06.2017, 19:32
Меня преследует человек, который обладает гипнотическим или подобным воздействием. Это длится уже 4 года. Кривляется, гримасничает, но все это делает без возможности ответить ему. Подавляет волю, появляется неожиданно и каждый раз неожиданно. И так же быстро исчезает. Чувствуешь себя абсолютной дурой, без единой мысли в голове. Вводит в транс, в таком состоянии я упала в ванной и вывихнула руку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы знаете кто этот человек таком случае вам необходимо написать заявление в полицию а также обратиться к специалистам психологам. Хорошего приятного вечера.

17.06.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Значит нужно сходить к эстрасенсу или парапсихологу и поставить защиту от подобного вида типов и обзавестись каким нибудь амулетом.

17.06.2017, 19:38

Добрый вечер. Если кто-то намеренно вводит вас в заблуждение вы вправе обратиться в отделение полиции с соответствующим заявлением. Всего хорошего и удачи.

17.06.2017, 19:38

Здравствуете.

Не юридический вопрос однако.

Но в народе говорят, что от таких типов хорошо помогает святая вода или керосин.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

17.06.2017, 20:12

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать заявление в полицию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.06.2017, 22:08

Здравствуйте, Людмила Григорьевна!

1. По факту слежки за Вами неустановленным лицом Вам следует обратиться с заявлением в полицию, чтобы установили его личность, указав, что реально опасаетесь за своё здоровье и жизнь (есть подтверждение-вывихнутая рука в результате преследования).

2. После установления личности, если есть доказательства того, что рука вывихнута в результате преследования как последствие гипнотического воздействия, имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении данным лицом вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Это что касается юридической стороны вопроса.

Что касается ответного воздействия на поведение неустановленного лица, то когда он появится покажите ему язык, это может привести его в замешательство. Как вариант, если являетесь верующей, пригласите священника и попросите освятить Вашу квартиру (тем самым будет выяснено реальное это преследующее Вас лицо или нет).

18.06.2017, 04:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Этот человек живёт неподалёку, но ни адреса, ни фамилии я не знаю. Надо выяснить кто он, будет ли полиция заниматься установлением его личности?

17.06.2017, 19:45

Если в напишете аргументированное заявление в полицию, конечно будет полиция заниматься установлением его личности. Удачи вам

17.06.2017, 19:46

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к сотрудникам полиции указать на данного гражданина его личность сотрудники полиции установят. Хорошего приятного вечера вам.

17.06.2017, 19:53

Здравствуйте! В данном случае у полиция есть полномочия по данному обстоятельству. Они узнают где как и каким образом проживает

17.06.2017, 22:09