Как решить проблему с невыдачей аналогичного устройства после сдачи планшета на ремонт по гарантии?
Сдал планшет на ремонт (по гарантии), с помощью Вашего сайта, написал заявление на выдачу мне аналогичного устройства. Прошло уже пять дней, ситуация не изменилась, устройство не предоставили. Что делать?
В суд обращайтесь. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
По окончании ремонта можете предъявить еще одну претензию - о выплате неустойки за это нарушение с 4-ого дня по день выдачи Вашего планшета из ремонта лили по день выдачи аналогичного товара - 1% от стоимости товара. Если не удовлетворят - в суд с иском.