После продажи квартиры - могут ли претендовать на долю брата в новой жилье, оформленной на меня?
Отец продает квартиру и часть денег за долю в квартире отдает брату (он получил её по закону после смерти матери) на оставшиеся деньги и с моим дополнением покупает новую и оформляет её на меня, может ли брат после смерти отца претендовать на долю в новой квартире оформленной на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, брат наследственных прав на Вашу квартиру не будет иметь абсолютно никаких. Наследоваться будет только то имущество, которое будет в личной собственности отца на момент его смерти.
Спасибо за вашу работу!
--- Здравствуйте, на вашу квартиру. Никто не сможет претендовать, возможно кроме вашего отца конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, все понятно!