Медицинская ошибка - Бабушка умерла от пневмонии, несмотря на диагноз туберкулеза
У Вас есть все основания обратиться в органы прокуратуры с требованием о возбуждении уголовного дела в связи с ненадлежащим оказанием медицинской помощи больному, повлекшим тяжкие последствия (смерть). Прокуратура по Вашему заявление истребует полное заключение и примет решение о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела. При этом воспользуйтесь моим советом - будьте как можно настойчивее, т.к. дела против врачей сложные и поэтому следственные органы стараются такие дела не возбуждать.
Надеюсь, мой совет поможет Вам наказать виновных. Удачи Вам!