Проблема с снятием квартиры в Санкт-Петербурге - как вернуть предоплату после отказа хозяина?
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах необходимо обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества, иным способом свои деньги вы не вернете. Всего хорошего!
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер
Если Вы не составляли никаких договор, не писали расписок, то деньги Вам уже не вернуть
Нужны доказательства, что Вы вносили залог.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратится в полицию с письменным заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!