Моя жена гражданка рф пропустят ее в Молдавии с ребенком через украинскую границу.
Доброго времени суток! Пропустят. По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей. Однако, если второй родитель не согласен на выезд ребенка за границу, конечно он может подать об этом заявление в ФМС, пограничную службу (ст. 21 №114-ФЗ)
Добрый вечер. Конечно же пропустят без согласия второго родителя если ребенок не достиг 14 летнего возраста таком случае пересечения по свидетельству о рождении. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае пропустят по данному обстоятельству если супруга добирается с ребенком. Без второго супруга. Ну если второй родитель не согласен на выезд ребенка, то их не выпустят