У меня срок по лишению прав прошёл ну я ещё не сдавал пдд что будет если меня остановят сотрудники ДПС.
У меня срок по лешению прав прошёл ну я ещё не сдавал пдд что будет если меня остановят сотрудники ДПС.
Будет штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей за управление транспортным средством при отсутствии права управления. ТАк что ничего страшного не будет.
Доброго вам времени суток. Вас естественно оштрафуют (5-15 т. р.) за управление транспортным средством в отсутствие водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Добрый вечер. За данного рода езду На вас могут наложить административный штраф В размере до 15 тыс. Всего хорошего и удачи.
Добрый вечер. Если вы забрали водительское удостоверение в таком случае ничего вам не грозит А если его вообще не сдавали на момент лишения в таком случае вас привлекут даже к уголовной ответственности по 264. 1 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
Здравствуете.
Ничего страшного. Вас просто оштрафуют для начала на 5-15 тысяч.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам нужно сдать теорию во первых вот тогда вам предоставят водительские права при обращении ГИБДД,