Глазов, 17.06.2017, 21:41

Строительный инвестиционный банк Москвы - мошенники или реальные требования?

Вопрос №12711146 из г. Ижевск
опубликован 17.06.2017, 21:41
Строительный инвестиционный банк москвы дистанционно попросил перечислить 5250 проценты за выдачу в сбербанке в виду блокировки кредитнойкарты в базе просроченных платежей покаторой отправил 5250 +9400 за строховку +3900 за курьерскую службу доставки в регионе реально или это машенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, добрый день. Попросите у данной организации лицензию на осуществление банковской деятельностью, также посмотрите данную организацию по этой ссылке (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). А вообще очень похоже на мошенничество. Напишите заявление в полицию, они проведут проверку и вынесут процессуальное решение.

17.06.2017, 21:51

Доброго времени суток! Во-первых, проверьте существует ли такой банк. Зайдите на сайт Банка России в раздел Кредитные организации.

17.06.2017, 21:42

Вас обманут, это мошенники, деньги Вы им перечислите, а денег никаких не увидите обещанных. Не Вы первая задаете такой вопрос. Берегите свои деньги!

17.06.2017, 21:42

Добрый вечер! Это одна из многочисленных сегодня мошеннических схем. Переводите деньги и мошенники скрываются

Всего наилучшего!

17.06.2017, 21:47

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо убедиться есть ли такой банк Для этого нужно зайти сайт Банка России в раздел Кредитные организации.

17.06.2017, 22:31

Хоршо но страховка 15000 в понедельник надо переправить еще 5600 сказали зарезирвируют в сбербанке выдачу налом.

17.06.2017, 22:10

Уважаемая да вам подавать жалобу в прокуратуру надо. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

17.06.2017, 22:12

Разумеется это мошенники, сейчас это повсеместно распространенный способ мошенничества, ни один банк дистанционно через интернет такими операциями не занимается.

17.06.2017, 22:13

Добрый день!

Это обычное мошенничество. Если есть лишние деньги заплатите лучше нуждающимся

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

17.06.2017, 22:15

Здравствуйте! В данном случае это мошенничество вам нужно обратится в произвольной форме жалобу в прокуратуру. В соответствии с законодательством РФ.

17.06.2017, 22:32