Взлом в социальных сетях - Заявление в полицию о фальсификации карты и потенциальных угрозах финансовым махинациям
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Заявление в полицию достаточно написать в произвольной форме, при подаче не забудьте взять талон-уведомление. Удачи Вам и всего хорошего!
Обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту, сотрудники полиции занимаются квалификацией уголовно-наказуемых деяний.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обращаться в полицию с заявлением в произвольной форме.