Обратившись в полицию после взлома страницы ВКонтакте, интимные фото были разосланы друзьям, но офицеры отказались начинать расследование
У моего мужа взломали страницу вк и с нашей личной переписки разослали фото интимного характера! Требовал деньги взломщик мы отказали фото разослал друзьям. В полиции заявление не приняли, сказали что его бесполезно искать.
Лучший ответ
Здравствуйте на действия или бездействия полиции вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. Полиция обязана принять заявление и зарегистрировать его в КУСП.