Санкт-Петербург, 17.06.2017, 22:09

Является ли частичный отрыв трехглавой мышцы от основания локтевого сустава страховым случаем? Спасибо!

Вопрос №12711211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.06.2017, 22:09
Является ли частичный отрыв трехглавой мышцы от основания локтевого сустава страховым случаем? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не знаю нужно смотреть правила вашего страхования,... и изучать их. ...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

17.06.2017, 22:14

Добрый день!

Смотрите условия договора страхования

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

17.06.2017, 22:12

Добрый вечер. Необходимо посмотреть условия вашего договора чтобы вычислить входит ли данный случай в число страховых. Всего хорошего.

17.06.2017, 22:13

Вам для того что бы это выяснить надо просто посмотреть ваш договор страхования в соответствии с которым определены конкретные страховые случае и что под них подпадает.

17.06.2017, 22:16

Я являюсь сотрудником Росгвардии!

17.06.2017, 22:17

Да,будет являться страховым случаем и основанием для осуществления страховой выплаты.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 52-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов...

Статья 4. Страховые случаи

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 165-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования (далее - страховые случаи) являются:

гибель (смерть) застрахованного лица в период прохождения военной службы, службы, военных сборов;

смерть застрахованного лица до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы, военных сборов;

установление застрахованному лицу инвалидности в период прохождения военной службы, службы, военных сборов;

установление застрахованному лицу инвалидности до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы, военных сборов;

получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов увечья (ранения, травмы, контузии);

увольнение военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с военной службы, отчисление гражданина, призванного на военные сборы на воинскую должность, для которой штатом воинской части предусмотрено воинское звание до старшины (главного корабельного старшины) включительно, с военных сборов в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, военных сборов.

17.06.2017, 22:19

Тогда вам надо писать напрямую Путину, что бы он как непосредственный ваш гарант и первый субъект охраны от всего нехорошего обеспечил вам страховое счастье.

17.06.2017, 22:19